(+7 495) 632-28-85 (Москва)
(+7 965) 431-93-18

Задайте вопрос
Центральный Дом знаний

Центральный Дом знаний

Основан в 1922 году

Лицензия Департамента образования города Москвы регистрационный № 038478 от 22 июня 2017 года

Категории: Семинары и тренинги в Москве

Четвертый Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство»


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ЗНАНИЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД «ЗНАНИЕ» ИМ. С. И. ВАВИЛОВА

МОСКОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

при поддержке
ГБУК г. Москвы «Дом-Музей Марины Цветаевой»

ГБУ г. Москвы «Московский Дом общественных организаций»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Четвертый Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство»

ИТОГИ

16 января 2019 года в Доме-музее «Марины Цветаевой» состоялся Четвертый Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство».

В этом году было рекордное количество участников из различных учебных заведений и творческих коллективов России, Болгарии, Кипра и Сербии. Всего прослушано 79 номеров, в которых участвовали 135 исполнителей.

Жюри Конкурса, состоявшее из компетентных специалистов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, Академии им. Маймонида в составе РГУ им. А.Н. Косыгина и других учебных заведений отметило весьма высокий уровень подготовки конкурсантов и разнообразие исполнительских интерпретаций.

Мастерство, талант и вдохновенное прочтение композиторского замысла было достойно отмечено членами жюри Конкурса при оценке исполненных сочинений.

На редкость разнообразные номинации и широкий возрастной диапазон дал возможность показа профессиональных достижений значительному количеству участников.

Конкурс дал дополнительную серьезную мотивацию для дальнейшего творческого роста конкурсантов и их педагогов.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

ФИО

участника

Результат
Правдин Клим Лауреат 1 степени
Курятова Валерия Лауреат 3 степени
Какабадзе Лука Лауреат 2 степени
Бачинская Софья Лауреат 2 степени
Кокорева Кира Лауреат 1 степени
Ромашова Дарья Лауреат 2 степени
Минько Елена Лауреат 2 степени
Козырева София Лауреат 3 степени
Баскакова Анастасия Лауреат 1 степени
Ястржембская Дария Лауреат 1 степени
Коваленко Богдан Лауреат 2 степени
Мурашкин Артем Дипломант
Стародубровский Алексей Лауреат 1 степени
Чекмарева Полина Лауреат 1 степени
Новикова Полина Дипломант
Овчар Анна Лауреат 3 степени
Ромашова Дарья Лауреат 3 степени
Афонина Ксения Лауреат 3 степени
Доброта Полина Лауреат 2 степени
Казачкова Кира Лауреат 1 степени
Монахова Ника Лауреат 1 степени
Пилипенко Александра Лауреат 2 степени
Доценко Виктория, театр «Внутренне зрение» Лауреат 1 степени
Завьялова Софья Лауреат 1 степени
Базуткин Кирилл Лауреат 2 степени
Кузнецова Ирина Лауреат 3 степени
Иванов Михаил Лауреат 3 степени
Боррего Карбонель

Яна-Валерия

Лауреат 3 степени
Николас Ламприанидис Лауреат 2 степени
Кирюхина Ангелина Лауреат 2 степени
Дмитриев Артем Лауреат 3 степени
Копаева Ольга Лауреат 1 степени
Андрусенко Елизавета

Копаева Ольга

Лауреат 1 степени
Чантуридзе Ангелина Лауреат 3 степени
Сыч Арсений Лауреат 1 степени
Левчук Ева Дипломант
Кузнецова Софья Лауреат 1 степени
Иванова Елизавета Лауреат 3 степени
Боррего Карбонель

Ивет Мария

Лауреат 1 степени
Андурсенко Елизавета Лауреат 2 степени
Золотаренко Максим Яхонт Наталия

Одинцова Ксения

Лауреат 1 степени
Ансамбль скрипачей

«Концертино»

Лауреат 1 степени
Турецкая Беата Лауреат 3 степени
Монахова Татьяна Дипломант
Канакова Анастасия Лауреат 2 степени
Кулакова Ульяна Лауреат 1 степени
Магомедов Ислам Дипломант
Григорян Лиана Лауреат 1 степени
Тарада Кристина Лауреат 1 степени
Петрищева Анастасия Дипломант
Горячко Мария Лауреат 2 степени
Турецкая Эммануэль Лауреат 1 степени
Труфилкина Вероника Лауреат 3 степени
Григорьева Алиса Дипломант
Стекольщикова Елизавета Лауреат 3 степени
Стекольщикова Елизавета, Труфилкина Вероника Лауреат 3 степени
Мишакова Мария Лауреат 2 степени
Данченко Екатерина Дипломант
Галкина Светлана Дипломант
Смирнов Михаил Лауреат 3 степени
Суслова Анна

Лихотникова Анна

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Старший хор МГДМШ им. С.С. Прокофьева Лауреат 1 степени
Мельникова Анастасия Лауреат 2 степени
Георгиева Наталия Лауреат 1 степени
Нетунаева Ольга Лауреат 3 степени
Сычева Светлана

Окатьев Борис

Дипломант

Лауреат 2 степени

Миляева Валерия Лауреат 3 степени
Капустин Евгений

Минько Елена

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Капустин Евгений

Кравец Марина

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Белова Татьяна Лауреат 1 степени
Бокарева  Ирина Лауреат 1 степени
Кирюхина Анна Лауреат 3 степени
Ланда Галан Ксения Лауреат 3 степени
Ремизова Светлана

Балута Ольга

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Одинцова Ксения Лауреат 2 степени
Заруцкая Ирина Лауреат 1 степени

Вручение дипломов состоится

в Центральном Доме знаний,

22 января 2019 года

в 15:00 по адресу:

ул. Бакунинская, д. 15 (ст. м. Бауманская)

Стоимость: рублей

Записаться на семинар
0    Комментарии

Полезная информация: