• Версия для слабовидящих

  • (+7 495) 632-28-85 (Москва)
    (+7 965) 431-93-18

    Задайте вопрос
    Центральный Дом знаний

    Центральный Дом знаний

    Основан в 1922 году

    Лицензия Департамента образования города Москвы
    регистрационный № 038478 от 22 июня 2017 года

    Пятый Международный Конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство»

    АНО ДПО Центральный Дом знаний

    Московское городское региональное отделение Российского Общества «Знание»

    Московское музыкальное общество

    ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»

    Международный гуманитарный фонд «Знание» им. К.В. Фролова

    при поддержке Первого заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, академика Российской Академии Образования О.Н. Смолина

    при информационной поддержке Дирекции образовательных программ при Департаменте культуры города Москвы

    объявляют об итогах проведения

    V Международного конкурса музыкантов-исполнителей

    «ИСПОЛНИТЕЛИ XXI ВЕКА: ДОСТИЖЕНИЯ. ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО»

     Поздравляем всех участников Конкурса!

    Награждение состоится 23.05.2019 года

    в 14.00

    по адресу: Москва, ул. Бакунинская, д. 15

    Список награждения:

    Номинация «Духовые инструменты» 

    1.       Севастьянов Сергей Сергеевич — дипломант
    2.       Аветисян Елизавета Симеоновна — лауреат I степени
    3.       Завьялова Софья Игоревна — лауреат II степени

    Номинация «Фортепиано (специальное)» 

    1.       Оганян Анна Кареновна — участник
    2.       Устинов Александр Георгиевич — лауреат II степени
    3.       Газиева Софья Владимировна — лауреат I степени
    4.       Суркова Татьяна Александровна — лауреат II степени
    5.       Мамонова Алёна Игоревна — лауреат I степени
    6.       Златин Евгений Романович — лауреат II степени
    7.       Слюсарева Елена Валерьевна — лауреат II степени
    8.       Голицин Дмитрий Владимирович — лауреат I степени

    Номинация «Фортепиано (общее)» 

    1.       Воротникова Татьяна Кирилловна — участник
    2.       Ефименко Анна Викторовна — лауреат I степени
    3.       Сомова Надежда Александровна — лауреат I степени
    4.       Сафина Марина Павловна — лауреат III степени

    Номинация «Пение академическое» 

    1.       Башкова Маргарита Александровна — дипломант
    2.       Горонкова Алевтина Олеговна — лауреат I степени
    3.       Болоченкова Арина Андреевна — лауреат III степени
    4.       Егорова Ксения Викторовна — лауреат II степени
    5.       Смирнов Михаил Александрович — лауреат III степени
    6.       Аббасов Олег Асланович — лауреат I степени

    Номинация «Ансамбли различных составов» 

    1.      Трио — Ерохин Алексей Александрович, Золотаренко Максим Вячеславович, Шевелева Людмила Алексеевна — лауреаты I степени

    Концертмейстеры:

    1.        Рычкова Ксения Сергеевна — лучший концертмейстер
    2.        Рябинина Татьяна Николаевна — лучший концертмейстер

    ФОТООТЧЕТ: