• Версия для слабовидящих

  • (+7 495) 632-28-85 (Москва)
    (+7 965) 431-93-18

    Задайте вопрос
    Центральный Дом знаний

    Центральный Дом знаний

    Основан в 1922 году

    Лицензия Департамента образования города Москвы
    регистрационный № 038478 от 22 июня 2017 года

    Шестой Международный Конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство»

    Шестой Международный Конкурс музыкантов-исполнителей

    «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство»

     Благодарим всех участников Конкурса!

    Информация о награждении участников Конкурса будет размещена дополнительно.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    Номинация «Фортепиано (специальное)»

    Семерикова Анастасия – лауреат премии Гран При

    Ким Джиын —  лауреат премии Гран При

    Созураков Илья — лауреат I степени

    Мазан Илона — лауреат I степени

    Широкова Марта — лауреат I степени

    Минько Елена — лауреат I степени

    Очаковская Маргарита — лауреат I степени

    Заморская Василиса -лауреат II степени

    Мореев Константин -лауреат II степени

    Харатян Нане — лауреат II степени

    Суханов Семен  — лауреат II степени

    Рихтер Штефания-Анастасия — лауреат II степени

    Шоуа Александр — лауреат II степени

    Морозова Полина – лауреат III степени

    Дорохова Екатерина – лауреат III степени

    Сорокина Софья – лауреат III степени

    Зеленченкова Наталья  – лауреат III степени

    Голицын Дмитрий — лауреат III степени

    Лозовицкая Алена — дипломант

    Сысойкина Наталья – дипломант

    Чжао Вань Чжэнь – дипломант

    Черенкова Любовь – дипломант

    Номинация «Фортепиано (общее)»

    Гамаюнов Максим  — лауреат I степени

    Матвеева Ольга — лауреат II степени

    Степанов Максим — лауреат II степени

    Третьякова Анастасия – дипломант

    Номинация «Пение академическое»

    Некрасов Алексей— лауреат I степени

    Волков Никита лауреат I степени

    Солодовских Юлия -лауреат I степени

    Северинова Татьяна лауреат II степени

    Болоченкова Арина лауреат II степени

    Миронова Елизаветалауреат III степени

    Нестулиева Софьялауреат III степени

    Заморский Денис лауреат III степени

    Куромысова Мария лауреат III степени

    Номинация «Ансамбли различных составов» 

    Заварская Татьяна – Крымская Анна – лауреат премии Гран При

    Отиско Алевтина – Паллон Ольга –  лауреат II степени

    Номинация «Искусство аккомпанемента»

    Солодовских Юлия — лауреат I степени

    Куромысова Мария — лауреат III степени

    ФОТО ОТЧЕТ: