Центральный Дом знаний
Основан в 1922 году
Лицензия Департамента образования города Москвы
регистрационный № 038478 от 22 июня 2017 года
Категории: Архив
ПДС-33813
Особенности формирования учетной политики государственными (муниципальными) учреждениями для целей бухгалтерского учета в 2013 году
2-9 сентября 2013 года
Сочи
Описание программы
- Новый закон «О бухгалтерском учете» № 402-ФЗ: практика применения.
- Изменения в учетную политику для целей бухгалтерского учета, связанных с поправками в Инструкции по бухгалтерскому учету в 2013 году.
- Организационно-технические и методические элементы учетной политики для целей бухгалтерского учета: основные правила организации документооборота и технологии обработки учетной информации; порядок формирования рабочего плана счетов; методы признания и оценки основных средств и нематериальных активов; методы начисления амортизации основных средств и нематериальных активов в зависимости от способов принятия их к учету; методы оценки материальных запасов при их поступлении и выбытии (отпуске); методы распределения накладных и общехозяйственных расходов на себестоимость производимой продукции, выполнения работ, оказания услуг; способы калькулирования себестоимости единицы продукции (работ, услуг); порядок признания доходов и расходов будущих периодов; порядок раскрытия информации по не оплаченной дебиторской задолженности и не востребованной кредиторской задолженности.
- Организация и обеспечение внутреннего финансового контроля.
- Порядок формирования Положения по учетной политике для целей бухгалтерского учета в 2013 году.
Добавить комментарий